2021-06-10T16:00:34+10:00 2021-06-10T16:00:34+10:00

Приморские клиенты Tele2 начинают понедельник с пиццы и кофе

10 июня 2021, 16:00

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Приморские клиенты Tele2 начинают понедельник с пиццы и кофе

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, определил рейтинг предпочтений своих клиентов в «Понедельники Tele2». В рамках акции приморцам доступно в первый день недели сразу три актуальных предложения из набора подарков.

Клиенты оператора в Приморье с момента старта «понедельников» чаще всего начинали рабочую неделю с дуэта пиццы от Pizza La`Renzo и кофе от «Макдоналдса». Третье место в рейтинге популярности заняло бесплатное мороженое от «Макдоналдса». Согласно статистике компании по итогам мая, растет и популярность фильмов на сервисе Wink, где можно бесплатно увидеть новинки кинопроката.

Напомним, добавить ярких красок в понедельник помогут и другие подарки от партнеров акции. Абоненты оператора могут выбрать скидки на покупки в онлайн-сервисах AliExpress и Lamoda, получить второй билет в подарок от сети «Киномакс» или месячный доступ на дистанционные уроки английского от школы Skyeng. Акция доступна для клиентов Tele2 с положительным балансом. Чтобы принять участие, необходимо получить промокод в приложении «Мой Tele2». Предложение будет действовать до 21 июня.

Людмила Калашникова, руководитель службы по развитию массового рынка приморского филиала Tele2:

«Акция «Понедельники Tele2» впервые проходит в Приморье и уже стала популярной среди наших клиентов. Мы предлагаем подарки, которые могут быть полезными именно в этот день недели. Начать понедельник можно с бодрящего напитка от «Макдоналдса», а онлайн-шопинг станет приятным завершением вечера. При этом не нужно делать выбор в пользу одного из предложений, можно воспользоваться тремя сразу. Акция продолжается, и мы надеемся, что еще больше приморских абонентов компании воспользуются уникальными предложениями и станут немного счастливее в первый день недели».

Новости партнеров

Новости (Общество)