2021-06-17T13:43:51+10:00 2021-06-17T13:43:51+10:00

Без водительских прав: из-за беспечности приморца шесть человек попали в реанимацию

Полицейские рассказали о новых деталях резонансного ДТП

17 июня 2021, 13:43

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморью
Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморью | Без водительских прав: из-за беспечности приморца шесть человек попали в реанимацию

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что виновником страшной аварии с шестью пострадавшими в Шкотовском районе Приморья оказался 27-летний мужчина, не получавший водительских прав, сообщает PRIMPRESS.

Информацию о водителе, находившемся за рулем иномарки, которая вылетела на встречную полосу на 48-м км автодороги Артем – Находка – п. Восточный и врезалась в Toyota Land Cruiser Prado, озвучила руководитель пресс-службы УМВД России по Приморью Ирина Сырова.

«27-летний водитель автомобиля Toyota Hilux Surf, спровоцировавший резонансное автопроисшествие в Шкотовском районе, не проходил обучения на право управления транспортным средством», – уточнила Ирина Сырова.

Напомним, предварительно стало известно, что водитель Toyota Hilux Surf врезался во внедорожник из-за небезопасного маневра на дороге, 27-летний мужчина пошел на обгон, итог оказался печальным.

Все шесть пострадавших попали в реанимацию. Госпитализация понадобилась водителям иномарок 27 и 43 лет, 36-летнему пассажиру Toyota Land Cruiser Prado и пассажирам Toyota Hilux Surf, среди которых женщина 30 лет и парни 16 и 18 лет.

«Транспортное средство помещено на специализированную стоянку. По факту автоаварии проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших в ДТП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – заключила руководитель пресс-службы УМВД России по Приморью.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)