2021-06-18T07:00:22+10:00 2021-06-18T07:00:22+10:00

«Больше не можем молчать»: продавцы супермаркетов обратились к жителям Приморья

Крик души сотрудников торговых точек появился в Сети

18 июня 2021, 07:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Больше не можем молчать»: продавцы супермаркетов обратились к жителям Приморья

В Сети появился «крик души» от сотрудников продуктовых супермаркетов Приморского края. Продавцы заявили, что уже больше не могут молчать, и обратились к жителям региона, сообщает PRIMPRESS.

Как оказалось, ситуация касается масочного режима. Несмотря на то что приморцы уже свыклись с необходимостью оплачивать покупки в масках, находятся еще люди, которые категорически отказываются это делать, подставляя кассиров под штраф.

«Здравствуйте. Крик души прям. Каждый день воюем за эти маски. У самих все морды в прыщах, так как маски по 10 часов носим, задыхаемся.
Сколько оскорблений за день выслушиваем. Сколько раз нас посылают. Но мы в этом то не виноваты. Работаем под камерами, если обслужим покупателя без маски – с нас штраф», – говорится в сообщении.

В социальных сетях жители края поддержали сотрудников торговых точек и заявили, что необходимо уважать их труд.

«Я тоже считаю, что маски не защищают, но, когда захожу в магазин, всегда надеваю. Зачем вступать в конфликт с продавцами, это же не их прихоть. Давайте будем взаимовежливыми, не надо оскорблять продавцов!!!»

«Попросили надеть – надел. Не вижу проблем. Магазины правильно делают, что не обслуживают без маски, зачем штрафы получать».

«Это не покупатели, а животные. Нормальный человек относится к этому с пониманием».

«Да сколько можно уже трепать нервы этим продавцам, надел маску, рассчитался и пошел, что нервы дергать».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)