2021-06-25T13:00:51+10:00 2021-06-25T13:00:51+10:00

9000 километров за 16 дней: путешественник Альберт Северный побывал во Владивостоке

25 июня 2021, 13:00
Екатерина Дымова

Фото: Примсоцбанк
Фото: Примсоцбанк | 9000 километров за 16 дней: путешественник Альберт Северный побывал во Владивостоке

16 дней в пути и первая из 4 крайних точек достигнута – 23 июня путешественник из Москвы Альберт Северный доехал из Москвы до Владивостока, сообщает генеральный партнер автопробега ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

7 июня мужчина стартовал из столицы нашей родины с целью за 100 дней обогнуть всю Россию. Маршрут следующий: Москва – Екатеринбург – Хабаровск – Владивосток – Чукотка – Мурманская область и Крым. Всего 42 региона России и 25 тысяч километров, 6,5 км из которых – по реке Колыме и Северному морскому пути. Примечательно и то, что впервые в истории России подобный путь путешественник преодолевает на серийном внедорожнике, а именно таком любимом всеми дальневосточниками – Toyota Hilux.

Во Владивостоке Альберт провел два дня. За это время успел встретиться с друзьями, партнерами, провел две съемки на местном телевидении – каналах ГТРК «Владивосток» и «ОТВ-Прим», дал интервью ТАСС, посетил дилерский центр Toyota и «Примринг», где протестировал гоночную и внедорожную трассы.

Совместно со своим генеральным партнером – «Примсоцбанком» – Альберт запустил в социальных сетях конкурса, идея которого заимствована из передачи «Орел и решка»: участникам необходимо найти ручку с логотипом банка и записку от Альберта в тайном месте. Подсказки насчет того, где спрятан клад, будут появляться в инстаграм-аккаунте @primsotsbank в сториз. Счастливчикам, нашедшим записки, в конце своей экспедиции Альберт разошлет термокружки, брендированные логотипом экспедиции. Отметим, записки блогер будет оставлять в каждом городе, в который прибудет с визитом.

Следите за путешествием Альберта в аккаунте @primsotsbank @severnyialbert, на YouTube-канале блогера и на сайте банка в разделе «Новости».

Новости партнеров

Новости (Общество)