2021-06-29T15:00:09+10:00 2021-06-29T15:00:09+10:00

Приморским бизнесменам доступен оборудованный коворкинг на 20 рабочих мест

Центр «Мой бизнес» помогает предпринимателям начинать и развивать свое дело

29 июня 2021, 15:00

Фото: PRIMPRESS / Софья Федотова
Фото: PRIMPRESS / Софья Федотова | Приморским бизнесменам доступен оборудованный коворкинг на 20 рабочих мест

Центр «Мой бизнес» предлагает приморским предпринимателям комфортное место для работы за символическую плату – 100 рублей в день. Коворкинг располагается в центре Владивостока – на Тигровой, 7. Начинающие предприниматели и самозанятые смогут воспользоваться услугой бесплатно, сообщает PRIMPRESS.

Уютный коворкинг центра «Мой бизнес» работает с марта этого года. За прошедшее время предприниматели заключили с ним 11 договоров. Ставка по пакету «Стандарт» составляет 100 рублей в день.

«Цель создания у нас коворкинга – не просто предоставить рабочее место начинающему предпринимателю, но и организовать настоящее бизнес-сообщество, участники которого смогут обмениваться опытом и устанавливать полезные связи, находить бизнес-партнеров или единомышленников, получать юридическое или бухгалтерское сопровождение, участвовать в обучающих семинарах», – рассказал генеральный директор центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров.

На данный момент существует три бесплатных пакета: для самозанятых, «Начинайка» – для предпринимателей, работающих до года и зарегистрированных в центре «Мой бизнес» по бесплатной упрощенной схеме, а также «Социальный» – для предпринимателей со статусом «социального предприятия». Эти услуги для приморцев доступны в рамках государственной программы «Экономическое развитие Приморского края» на 2020-2027 годы.

Отметим, в коворкинге есть 20 оборудованных рабочих мест. Режим работы – с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00. Чтобы стать резидентом коворкинга, нужно заполнить заявку на сайте «Мой бизнес».

Приморским бизнесменам доступен оборудованный коворкинг на 20 рабочих мест

Новости партнеров

Новости (Общество)