2021-07-02T10:10:09+10:00 2021-07-02T10:10:09+10:00

Поздравление с Днем города Владивостока от председателя ЗС ПК Александра Ролика

2 июля 2021, 10:10

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Поздравление с Днем города Владивостока от председателя ЗС ПК Александра Ролика

От имени депутатов Законодательного собрания поздравляю вас с днем рождения нашего славного города!

Владивосток — город-порт, основанный как военный пост, всегда представлял важное стратегическое и геополитическое значение для страны. И сегодня Владивостоку уделяется особое внимание со стороны руководства России.

Наш город уникален, у него морская душа и особая аура. Каждый, кто хоть раз побывал в столице Дальнего Востока России, обязательно захочет сюда вернуться, чтобы снова прогуляться вдоль морского побережья, посмотреть на мосты, на архитектурные ансамбли, поучаствовать в различных культурных и гастрономических фестивалях, посетить интересные исторические достопримечательности, почувствовать всю прелесть и романтику города на Тихом океане.

Главное богатство Владивостока – это его жители. Они очень любят свой город, ценят его самобытность, гордятся его историей. Депутаты Законодательного собрания в тесном взаимодействии с органами исполнительной власти края и местного самоуправления, горожанами прилагают все усилия для того, чтобы жизнь владивостокцев стала благополучнее и комфортнее.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, хорошего настроения, заряда бодрости и оптимизма! С праздником! С Днем города Владивостока!

 

Председатель Законодательного собрания Приморского края А. И. Ролик.

Новости партнеров

Новости (Общество)