2021-07-02T11:50:29+10:00 2021-07-02T11:50:29+10:00

Примсоцбанк поздравляет жителей Владивостока с Днем города

2 июля 2021, 11:50

Фото: Наталия Лебедева / PRIMPRESS
Фото: Наталия Лебедева / PRIMPRESS | Примсоцбанк поздравляет жителей Владивостока с Днем города

Дорогие дальневосточники! Поздравляем вас с Днем города!

Сегодня нашему любимому городу у моря исполняется 161 год, и мы искренне гордимся тем фактом, что последние 27 лет являемся частью его истории и движущей силой его экономики.

Наш город – настоящая жемчужина Приморья. Его пляжи, набережные, фуникулер, вантовые мосты и маяки уникальны и совершенно самобытны. Каждый год в образ города-порта добавляются новые, неповторимые и прекрасные черты, такие как новые скверы, памятники и современные архитектурные решения. Приятно осознавать, что Примсоцбанк, являясь одним из крупнейших налогоплательщиков края, причастен к этим позитивным изменениям и формированию комфортной инфраструктуры для всех его жителей.

То, каким Владивосток достанется нашим детям и внукам, будет результатом нашего с вами труда и отношения к месту, в котором живем. Понимая это, мы ежегодно вносим существенный вклад в развитие социальной сферы города: занимаемся благоустройством и озеленением в рамках проекта «Зеленый Банк», а также оказываем материальную поддержку десяткам детских домов, медицинским и образовательным бюджетным учреждениям.

В этот день мы желаем всем жителям Дальнего Востока больших успехов, новых проектов и идей, реализации намеченных планов во имя развития и процветания Владивостока! А мы со своей стороны, как и прежде, будем всячески этому способствовать.

Поздравляем!

Новости партнеров

Новости (Общество)