2021-07-03T12:30:36+10:00 2021-07-03T12:30:36+10:00

Озвучены детали смертельного ДТП, произошедшего ночью во Владивостоке

По факту аварии проводится проверка

3 июля 2021, 12:30

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Озвучены детали смертельного ДТП, произошедшего ночью во Владивостоке

Во Владивостоке проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку. Автоавария с участием двух легковых автомобилей произошла в районе дома № 98 на улице Некрасовской.

На место автоаварии незамедлительно прибыли должностные лица Госавтоинспекции, карета скорой медицинской помощи и сотрудники МЧС.

Установлено, что со стороны проспекта Красного Знамени в направлении проспекта 100-летия Владивостока двигался 35-летний водитель автомобиля марки Audi. Не выдержав безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля марки Toyota Aqua, он на высокой скорости совершил столкновение с ним.

31-летняя пассажирка автомобиля Audi в результате автоаварии получила травмы, от которых скончалась на месте происшествия.

Еще пять человек получили травмы различной степени тяжести: водитель Audi, водитель и три пассажира Toyota Aqua. В наиболее тяжелом состоянии на данный момент находится 37-летняя пассажирка второй иномарки. Женщину госпитализировали в отделение реанимации с сочетанной травмой.

Водитель Audi отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Стаж его вождения составляет четыре года. Мужчина за последние полгода привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД один раз.

Стаж водителя Toyota Aqua – 23 года. За нарушение ПДД в этом году он не привлекался к ответственности.

По факту автоаварии со смертельным исходом сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, приведшие к гибели человека. Назначено проведение ряда исследований.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)