2021-07-09T12:30:27+10:00 2021-07-09T12:30:27+10:00

В Артеме стартовала приемка дорог, отремонтированных в рамках нацпроекта БКД

В администрации городского округа уточнили детали

9 июля 2021, 12:30

Фото: artemokrug.ru
Фото: artemokrug.ru | В Артеме стартовала приемка дорог, отремонтированных в рамках нацпроекта БКД

В Артемовском городском округе началась приемка дорог, ремонт которых в этом году осуществляется в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Артемовского городского округа. К сдаче уже готовы дороги и тротуары на улицах Ульяновская и Щорса. Подрядчики в настоящее время устраняют небольшие недостатки. Затем отремонтированное полотно будет вновь осмотрено специалистами.

Подрядная организация оборудовала на улице Первой тротуары. Ей также была обновлена водопропускная система, произведена отсыпка дороги и уложен первый слой асфальта. Дорожники в настяощее время начали работы по укладке следующего слоя дорожного полотна. Одновременно они устраняют все нарушения покрытия, в том числе выбоины, после проезда большегрузной техники. Ремонт, по словам рабочих, будет завершен до конца июля.

В то же время продолжаются работы на улицах Херсонской, Дзержинского, Анисимова. В Артеме до 31 августа планируется завершить ремонт дорог по нацпроекту. Напомним, что общая протяженность дорог, которые отремонтируют в рамках БКАД в 2021 году в Артемовском городском округе, – более семи километров.

Отметим, что в регионе реализуется госпрограмма «Развитие транспортного комплекса Приморского края».

Новости партнеров

Новости (Общество)