2021-07-09T14:25:27+10:00 2021-07-09T14:25:27+10:00

Приморские работодатели смогут задать вопросы эпидемиологам

На следующей неделе состоится общероссийская онлайн-конференция «Вакцинация от COVID-19. Правда и мифы»

9 июля 2021, 14:25

Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS | Приморские работодатели смогут задать вопросы эпидемиологам

В связи с обострением эпидемиологической ситуации состоится общероссийская онлайн-конференция «Вакцинация от COVID-19. Правда и мифы», сообщает PRIMPRESS. Предпринимателей, работников сферы услуг, госслужащих и медицинских работников приглашают принять участие.

Участники в ходе конференции получат разъяснения на все спорные вопросы, касающиеся вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Спикер конференции, ведущий врач-эпидемиолог Центра гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора в городе Санкт-Петербурге, расскажет о том, возможно ли заболевание после вакцинации, развеет существующие мифы, прокомментирует эффективность отечественных вакцин и ответит на вопросы про побочные эффекты и противопоказания.

12 июля в 11:00 по московскому времени онлайн-конференция начнет работу. Участие в ней бесплатное, просмотр доступен с любого устройства.

Для записи необходимо написать организаторам на адрес электронной почты: seminar_rpn@78cge.ru слово «Вакцина». В ответ придет вся необходимая информация для участия в онлайн-конференции.

Напомним, что в Приморском крае продолжают действовать ограничительные меры, направленные на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции. В регионе сохраняется масочный режим, а также необходимость соблюдать социальную дистанцию – 1,5-2 метра. При этом врачи обращают внимание на то, что наиболее эффективной мерой профилактики коронавируса является вакцинация, которая в настоящее время проходит как в стационарных прививочных пунктах на базе медицинских учрежедения региона, так и в мобильных прививочных пунктах, которые расположены в общественных местах.

Новости партнеров

Новости (Общество)