2021-07-11T06:30:54+10:00 2021-07-11T06:30:54+10:00

Сказали, почему можно попасть в больницу после прививки от COVID

Россиянам следует соблюдать осторожность в этом вопросе

11 июля 2021, 06:30

Фото: администрация Приморского края
Фото: администрация Приморского края | Сказали, почему можно попасть в больницу после прививки от COVID

Россиянам рассказали, почему даже после прохождения полного курса вакцинации от COVID-19 все равно можно попасть в больницу с инфекцией, сообщает PRIMPRESS.

Ответ, который будет актуален для всех жителей страны, в том числе и для приморцев, внезапно дала народная артистка России Татьяна Догилева.

Актриса в начале этого года сделала себе прививку от новой коронавирусной инфекции. И число антител, по ее словам, было довольно высоким. Но это все равно не защитило ее от заражения, и в итоге артистку пришлось положить в больницу.

Сама Догилева объяснила причину такого происшествия и призвала россиян соблюдать меры предосторожности даже после полного курса вакцинации.

«Я посчитала, что совершенно неуязвима и потеряла осторожность. Пишу для таких, как я. Болезнь очень коварная. Будьте осторожны, соблюдайте меры безопасности, не лезьте куда не надо без необходимости», – отметила звезда.

Догилева добавила, что в целом ее состояние неплохое. Врачи начали ее лечить, поэтому у нее сразу спала температура.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы, председатель думского комитета по природным ресурсам Николай Николаев рассказал о том, что положено россиянам в случае смерти после прививки от коронавирусной инфекции COVID-19.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)