2021-07-13T10:37:47+10:00 2021-07-13T10:37:47+10:00

Молодые футболисты Находки представят Приморье на первенстве Дальнего Востока

13 июля 2021, 10:37

Фото: фото: предоставил "Терминал Астафьева"
Фото: фото: предоставил "Терминал Астафьева" | Молодые футболисты Находки представят Приморье на первенстве Дальнего Востока

Находкинский «Океан» 2004 года рождения победил владивостокский КСШОР со счетом 3:2. Матч, прошедший на стадионе «Динамо», определил состав сборной Приморского края на предстоящем первенстве ДФО.

Как сообщил тренер «Океана» Александр Тихоновецкий, игру между сверстниками из Владивостока и Находки организовали, чтобы в «боевых условиях» определить лучших игроков края.

«Приморское дерби – это всегда эмоции, всегда интересно. Для игроков – проявить характер, для тренеров – посмотреть, кто достоин проявить себя на более высоком уровне. По ходу матча «Океан» уступал, но я рад, что игроки сумели сравнять счет и в итоге победить», – рассказал Александр Тихоновецкий.

По итогам матча тренеры обеих команд сформировали состав приморских футболистов, которые сыграют со сборной Хабаровского края на первенстве ДФО. Игра состоится 17-18 июля в Хабаровске. Победитель отправится на Всероссийское первенство среди федеральных округов.

Отметим, что ставку на развитие молодых приморских футболистов делает генеральный партнер футбольного клуба «Океан» – АО «Терминал Астафьева». И такая политика уже дает положительный результат. При поддержке компании главная находкинская команда накануне вышла в финал Кубка Приморского края, обыграв по сумме двух матчей уссурийский «Локомотив».

Новости партнеров

Без категории