2021-07-13T14:55:10+10:00 2021-07-13T14:55:10+10:00

Озвучены детали массового ДТП в микрорайоне Снеговая Падь

В аварии есть пострадавшие

13 июля 2021, 14:55

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Озвучены детали массового ДТП в микрорайоне Снеговая Падь

Во Владивостоке проводится проверка по факту массового ДТП в районе Снеговая Падь, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

На место происшествия прибыли должностные лица Госавтоинспекции и медицинские работники.

Установлено, что со стороны улицы Адмирала Горшкова в направлении Маковского двигался 21-летний водитель автомобиль марки Toyota Prius. Рулевой, не выдержав безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля марки Nissan March, совершил с ним столкновение, затем столкнулся еще с тремя автомобилями следующих марок и моделей: Suzuki Escudo, Toyota Allion и Nissan Expert.

Травмы в результате происшествия получили водители Suzuki Escudo и Nissan March. Врачи назначили обоим амбулаторное лечение.

Стаж водителя Toyota Prius составляет три года. За нарушения ПДД в этом году к административной ответственности не привлекался.

По факту ДТП возбуждено административное производство по статьям «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего» и «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона».

Медицинское освидетельствование ни у одного из водителей, попавших в ДТП, не выявило состояние опьянения.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)