2021-07-14T15:03:54+10:00 2021-07-14T15:03:54+10:00

Tele2 приглашает приморских клиентов в летнее путешествие за призами

Акция ориентирована на людей, предпочитающих активный отдых

14 июля 2021, 15:03

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Tele2 приглашает приморских клиентов в летнее путешествие за призами

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил акцию «Главное подключение лета». До 8 августа 2021 года клиентов компании – участников сезонного предложения ждут приятные сюрпризы.

Окунуться в виртуальное путешествие могут не только клиенты Tele2, но и абоненты любого оператора связи. Компания предлагает пройти приморцам тест на знание популярных туристических мест страны и получить промокод за правильные ответы. Его можно обменять на подарки в фирменных торговых точках Tele2.

Специальное предложение актуально и для новых абонентов оператора. Они также могут принять участие в летнем конкурсе и выиграть один из главных призов, необходимых настоящим путешественникам. Для этого при подключении нужно выбрать любой тарифный план, внести абонентскую плату и заполнить заявку участника акции на промосайте. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно уточнить на сайте

Людмила Калашникова, руководитель службы по развитию массового рынка приморского филиала Tele2:

«Мы запустили новое интересное предложение для своих клиентов и приглашаем приморцев принять участие в нашем летнем конкурсе. Мы хотим показать, что интересных мест для отдыха достаточно и в нашей стране. Можно выбрать любое направление, и даже в отпуске наши абоненты будут всегда на связи с Tele2. Особые условия участия в акции разработаны и для новых абонентов компании. Всех победителей ждут подарки».

Новости партнеров

Новости (Общество)