2021-07-21T12:30:09+10:00 2021-07-21T12:30:09+10:00

Опасные явления обрушатся на Приморье через несколько часов

Метеоэксперт даже перечислил, что это будет

21 июля 2021, 12:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Опасные явления обрушатся на Приморье через несколько часов

Опасные природные явления ожидаются в Приморском крае в ближайшие часы. Об этом жителей региона предупредил автор метеорологического портала «Маглипогода» Руслан Юрковский, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, в течение сегодняшнего дня, 21 июля, в Приморье ожидаются практически все опасные погодные явления. Это будет как сильный ливень, так и град со шквалами, а также грозы.

Причиной столь серьезного ухудшения погоды станет фронтальный раздел, который подошел к Приморью. Он стоял в районе Китая почти неделю, а сейчас сдвинулся на территорию края.

«Местами пройдут ливни и грозы, а местами возможны тропические ливни и опасные грозы с количеством до 50 мм за 3 часа и менее. При грозах возможны шквалы и град. Во время сильных гроз соблюдайте меры безопасности и берегите свою жизнь! Будьте бдительны!» – предупредил метеоэксперт.

Он добавил, что погода в Приморье 21 июля будет «очень разная» и «местами опасная». Температура воздуха в дневное время немного понизится по сравнению с предыдущими сутками.

Новости партнеров

Новости (Общество)