2021-07-22T10:32:35+10:00 2021-07-22T10:32:35+10:00

В Приморском крае прошло вакцинацию более 60% сотрудников Сбербанка

22 июля 2021, 10:32

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | В Приморском крае прошло вакцинацию более 60% сотрудников Сбербанка

Забота о здоровье своих сотрудников и клиентов – один из основных приоритетов руководства Приморского отделения Сбербанка. С самого начала пандемии и до сегодняшнего дня уделяется серьезное внимание информационной работе с сотрудниками и усилению мер защиты от заражения новой коронавирусной инфекцией COVID 19.

С целью минимизации рисков заражения на базе отделения проводятся онлайн-встречи и прямые эфиры с представителями медицинских учреждений России. Каждый подключившийся сотрудник может задать любой интересующий его вопрос и получить на него компетентный ответ.

Помимо этого, во всех подразделениях Сбербанка в Приморье проводится активная работа по вакцинации сотрудников.

Меры, принятые на протяжении столь длительного времени, не могли не дать положительного результата: на сегодняшний день достигнутый уровень вакцинации составляет 63,4 % от общей численности сотрудников.

Стоит отметить, что, поскольку прививочная кампания на базе Приморского отделения продолжает набирать обороты, соответственно, и процент привитых сотрудников будет неуклонно повышаться, пока не достигнет запланированного охвата в 100%.

Сергей Радюшкин, управляющий Приморского отделения Сбербанка:

«Мы искренне заинтересованы в здоровье наших сотрудников и клиентов, и отчетливо понимаем, что только всеобщая вакцинация способна остановить смертельную угрозу и помочь победить пандемию. Поэтому и меры, направленные на снижение риска заражения коронавирусом, будем принимать симметричные, с использованием всех возможных ресурсов – тотальное информирование, система рассылок, беседы со специалистами».

Новости партнеров

Новости (Общество)