2021-07-22T17:35:50+10:00 2021-07-22T17:35:50+10:00

Обзор нового Renault Logan

22 июля 2021, 17:35

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Обзор нового Renault Logan

Компания «Рено» запатентовала в России новый Renault Logan, он относится к третьему поколению автомобилей этой марки. Это бюджетный седан, поэтому на новый логан 2021 цена на базовую версию среднем составляет 700 тысяч рублей и выше.

Внешний дизайн Renault Logan

Автомобиль по внешнему виду полностью отличается от предыдущих поколений. Фронтальная часть имеет массивные линии, делая внешний вид более агрессивным. Передние фары состоят из Led оптики, дальний свет остался галогенными. В решетке есть хромированные элементы. В передних и задних фарах присутствует неповторимый игрек-дизайн. Отличается от предыдущего поколения и аэродинамика, она существенно лучше.

Как показывают рено логан 2021 фото, автомобиль можно приобрести от стандартного белого цвета до черного металлик, в промежутке между ними присутствуют лазурно-синий, красный металлик и прочие цвета.

Внутренний дизайн Renault Logan

Дверные ручки имеют хромовое покрытие, а рулевое колесо кожаное. Руль приятный на ощупь и удобный для управления. На нем размещены контроль температуры и ограничитель скорости. Верхняя часть панели выполнена из твердого пластика. Самая большая фишка – мультимедийная сенсорная система, содержит андроид авто. В авто присутствует климат-контроль, несколько usb-выходов: для зарядки телефона и для видеорегистратора.

Сиденья максимально комфортные как для ежедневных поездок, так и для длительных путешествий.

Вместительность багажника составляет 528 литров, в нем расположены пластиковые перегородки – своеобразный органайзер.

Что под капотом авто?

Автомобиль оборудован трехцилиндровым бензиновым двигателем, в базовой версии на 65 лошадиных сил, турбированная версия составляет 95 лошадиных сил.

В зависимости от комплектации оборудование внутри автомобиля может отличаться. К примеру, базовая версия не содержит подсветки багажника, в отличие от других. Также в авто присутствует обогрев заднего стекла.

Если вы решились приобрести этот автомобиль, то можно пройти тест-драйв у официального дилера Renault, проехаться на машине можно непосредственно в вашем городе, выбрав на сайте дату, время и маршрут поездки.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)