2021-08-04T11:55:57+10:00 2021-08-04T11:55:57+10:00

Как правильно торговать криптовалютой?

4 августа 2021, 11:55

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Как правильно торговать криптовалютой?

Каждый день мы слушаем сообщения на различных новостных платформах о том или ином отношении к криптовалютам, и с недавней коррекцией рынка рынок находится в состоянии замешательства. Некоторые, например ABC News, как видно на видео ниже, сообщили, что существует возможный пузырь рыночных цен несколько месяцев назад. Также важно отыскать подходящую биржу, например ссылка.

Но именно в этом и заключается проблема; все, кажется, указывают на проблему, но никто на самом деле, кажется, не заинтересован в предоставлении решений. А те, кто достаточно заботится о том, чтобы направлять других, делают это за плату в виде онлайн-курсов, платных семинаров и многого другого.

Совет № 1. Имейте мотив для входа в каждую сделку

Теперь я знаю, что это может показаться очевидным, но для вас важно иметь четкую цель для входа в торговлю криптовалютами. Независимо от того, является ли ваша цель дневной торговлей или скальпированием, у вас должна быть цель для начала торговли криптографией. Торговля цифровыми валютами-это игра с нулевой суммой; вы должны понимать, что на каждый выигрыш приходится соответствующий проигрыш:. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.

Совет № 2. Устанавливайте целевые показатели прибыли и используйте стоп-лоссы

Если вы никогда не слышали о термине стоп-лосс в торговле, ознакомьтесь с этой ссылкой, чтобы помочь вам понять, что это такое.

Каждая сделка, в которую мы вступаем, требует от нас знать, когда выходить, независимо от того, получаем ли мы прибыль в биткойне или нет. Установление четкого уровня стоп-лосса может помочь вам сократить ваши потери; умение, которое очень редко встречается у большинства трейдеров.

Выбор стоп-лосса – это не случайное действие, и, возможно, самое важное, что здесь следует отметить, – это то, что вы не должны увлекаться своими эмоциями. Отличный момент для установки стоп-лосса – это цена вашей монеты. Если, например, вы приобрели монету в 1000 долларов, установите ее как минимальную точку, которую вы готовы обменять. Это гарантирует, что, если случится худшее, вы сможете уйти с тем, что вы вложили в первую очередь.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)