2021-08-15T03:30:06+10:00 2021-08-15T03:30:06+10:00

Сбербанк проинформировал всех, кто пользуется «Сбербанк Онлайн»

Пользователи получили новую возможность

15 августа 2021, 03:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сбербанк проинформировал всех, кто пользуется «Сбербанк Онлайн»

Сбербанк рассказал о появлении новой функции в приложении «Сбербанк Онлайн», причем нововведение касается как мобильной версии, так и его веб-версии, сообщает PRIMPRESS.

Как уточнили в банке, теперь владельцы банковских карт смогут с легкостью оплатить задолженность за проезд по центральной кольцевой автомобильной дороге (ЦКАД).

Если раньше погасить долг можно было только в отделении банка, сейчас это можно сделать через «Сбербанк Онлайн».

Для этого необходимо зайти в раздел «Платежи» и ввести там в поиске слово «ЦКАД». После чего выбрать функцию оплаты задолженности. Пользователям понадобится ввести данные своего автомобиля, а также указать номер мобильного телефона. Если задолженность действительно обнаружится, будет показана ее сумма и предоставлена возможность оплаты.

Чтобы не попасть на штраф, необходимо оплатить сумму в течение пяти дней, напоминают в банке.

«Теперь и автомобилисты без транспондера смогут оплачивать проезд по ЦКАД через «СберБанк Онлайн». Мы заботимся о наших клиентах, стараемся максимально сэкономить их время и упростить процессы, которые раньше были достаточно сложными», – отметил вице-президент Сбербанка Вячеслав Цыбульников.

Ранее сообщалось, что Сбербанк с 13 августа начал принимать заявления, по которым будет осуществлять выплаты россиянам. Это будут денежные компенсации вкладов другого банка.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)