2021-08-18T14:00:12+10:00 2021-08-18T14:00:12+10:00

В свет вышла книга «Доктрина Создателя»

18 августа 2021, 14:00

Фото: «Доктрина Создателя»
Фото: «Доктрина Создателя» | В свет вышла книга «Доктрина Создателя»

Ни для кого не секрет, что современная цивилизация ускоренными темпами движется к глобальному кризису, за которым не видно будущего. При этом поиск выхода на основе прошлого опыта не сулит ничего хорошего. В такой ситуации человечеству остается только ждать помощи Небес. И такая помощь пришла в виде знаний, представленных в книге «Доктрина Создателя». Изложенная в ней информация во многом переворачивает привычное видение мира. «Доктрина Создателя» – это новый взгляд на смысл жизни и структуру мироздания, это дорожная карта, показывающая, какое прекрасное будущее ждет человечество.

«Доктрина Создателя, или Духовный Интернационал человечества, или Что ждет цивилизацию завтра» под таким названием в сжатой форме представлена информация от Высшего Космического Разума доктором технических наук, профессором, академиком АТН РФ, РАЕН и президентом ОАЕГН Леонидом Ивановичем Масловым. Издание вышло в июне 2021 года и уже заинтересовало многих ищущих Истину людей.

В «Доктрине Создателя» предложена новая модель развития общества. На доступном для понимания языке показана взаимосвязь человека и пространства. Раскрыта суть фрактального подобия, заложенного в структуре мироздания, – от атома до Вселенной. Описаны правила – каноны, по которым эволюционирует космос и в соответствии с которыми должно развиваться человеческое общество.

В книге также обозначена особая роль России как Спасителя мира, которой предстоит быть «поводырем» всего человечества, установить мир на планете и создать общество единых в духе людей – Духовный Интернационал.

Для молодежи будет особенно интересна последняя глава «Заповеди новому поколению». Знания, передаваемые Создателем, принципиально меняют понимание того, кто есть человек. Создатель говорит: «Вы не биологические субстанции, а вы есть частицы Разума, включенные в единый процесс эволюции».

Информация, изложенная в Доктрине, дает совершенно новое видение мира, позволяя мыслящему человеку осознать свое великое предназначение и свою важную роль в процессе развития Вселенной. Доктрина Создателя – это дорожная карта, указывающая неизбежность возвращения на путь эволюционного развития, отказ от которого приведет к исчезновению человечества. Но хороший шанс на спасение у нас пока есть!

Книга, выпущенная в июне 2021 года тиражом в 5 000 экземпляров, быстро разошлась по читателям. В настоящее время вышел второй тираж книги.

Заказать книгу можно в интернет-магазине по ссылке

Для обсуждения книги приглашаем на информационно-дискуссионный портал: doktrina.info

Новости партнеров

Новости (Главное в России)