2021-08-24T17:15:00+10:00 2021-08-24T17:15:00+10:00

В Приморье прошли первые дебаты кандидатов на выборы в Госдуму и Законодательное собрание края

Депутат Госдумы Виктор Пинский изложил позицию партии «Единая Россия»

24 августа 2021, 17:15

Фото: «Единая Россия»
Фото: «Единая Россия» | В Приморье прошли первые дебаты кандидатов на выборы в Госдуму и Законодательное собрание края

В Приморье, сегодня, 24 августа, начались дебаты кандидатов на выборы в Госдуму и Законодательное собрание края. Одним из первых череду совместных агитационных мероприятий открыл депутат Госдумы Виктор Пинский, сообщает PRIMPRESS.

Политик объяснил позицию «Единой России» оппонентам из других партий, таких как ЛДПР, Российская объединенная демократическая партия «Яблоко» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

«Программа партии «Единая Россия» будет наиболее емко и объективно отражать нужды людей, поскольку основана на реальных предложениях граждан. Работа над ней практически завершена, собрано более миллиона предложений – как на встречах в трудовых коллективах, так и на сайте народной программы. Я и сам провел много встреч в разных районах Приморья. Мы приветствуем любые конструктивные силы и предложения, которые работают на благо людей и развитие страны. Многие из этих предложений войдут в федеральную и программу и будут реализованы в ближайшие пять лет», – заявил Виктор Пинский.

К слову, из 14 партий, получивших приглашение на дебаты кандидатов, пришли представители только четырех, в том числе и партии «Единая Россия».

Отметим, совместные агитационные мероприятия кандидатов можно увидеть в эфирах теле- и радиоканалов ВГТРК и ОТВ-Прим, они запланированы на 24, 26 и 30 августа.

Новости партнеров

Новости (Общество)