2021-09-03T00:27:49+10:00 2021-09-03T00:27:49+10:00

«5000 рублей покажутся мелочью»: на 2 знака зодиака звезды обрушат богатство 4 сентября

Но важно не спугнуть такие финансовые потоки

3 сентября 2021, 00:27

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «5000 рублей покажутся мелочью»: на 2 знака зодиака звезды обрушат богатство 4 сентября

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака стоит готовиться к значительным денежным прибавлениям в ближайшие дни. В начале сентября представители сразу двух знаков станут богаче, но для этого необходимо соблюдать определенные условия, сообщает PRIMPRESS.

Так, по словам специалистов, в первые дни сентября звезды должны щедро одарить тех, кто родился под знаком Скорпиона. Представители этого знака будут привлекать деньги наиболее активно 4 сентября, но и после этой даты финансовый поток не прекратится. Астрологи утверждают, что наибольший успех в плане финансов звезды принесут тем, кто занимается совместной работой или работает на высокой должности.

При этом для привлечения денег таким людям советуют пересмотреть отношение к купюрам и не зацикливаться на их значении. «Тогда и 5000 рублей покажутся мелочью», – отмечают астрологи.

Также к значительному денежному прибавлению стоит готовиться Рыбам. Деньги буквально сами будут идти к представителям данного знака, но для этого важно соблюдать определенные условия: не рассказывать другим о своих планах. Как известно, счастье любит тишину, и Рыбам важно помнить об этом в начале сентября, чтобы кошелек начал стремительно пополняться купюрами.

 

Новости партнеров

Гороскоп