2021-09-03T17:23:32+10:00 2021-09-03T17:23:32+10:00

Заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» принял участие в новом выпуске шоу «Дайте сказать!»

Евгений Ревенко рассказал, каким должен быть идеальный политик в глазах избирателя

3 сентября 2021, 17:23

Фото: скриншот
Фото: скриншот | Заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» принял участие в новом выпуске шоу «Дайте сказать!»

Заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко побывал на шоу «Дайте сказать!» и обсудил такие важные темы, как важность очного обучения, ответственность за фейки. Также он назвал качества идеального в глазах избирателя политика, сообщает PRIMPRESS.

В новом выпуске программы Евгений Ревенко рассказал, как «Единой России» на протяжении стольких лет удалось сохранить лидерство, как формировалась народная программа партии, и поделился своими взглядами на современную журналистику, вакцинацию, очное обучение и пенсионную реформу.

«Единая Россия» – это большая команда, политическая сила, на которую опирается президент в принятии важнейших государственных решений. И наша задача – сохранить это конституционное большинство, потому что, по нашему глубокому убеждению, система управления в такой конфигурации более эффективна», – заявил Евгений Ревенко.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)