2021-09-03T16:40:33+10:00 2021-09-03T16:40:33+10:00

Шоу для каждого на «России-1»

3 сентября 2021, 16:40

Фото: Россия 1
Фото: Россия 1 | Шоу для каждого на «России-1»

Телепрограммы собирают перед экранами тысячи зрителей. Какие шоу для каждого на «России-1» можно посмотреть по ТВ или в Интернете, мы расскажем в обзоре. Только популярные программы на злобу дня, которые реально будут вам интересны.

«Доктор Мясников»

Мясников – врач общей практики и специалист профиля эндокринология. Он приглашает на консультации онлайн всех телезрителей, которые беспокоятся о состоянии своего здоровья. Доктор в данном шоу https://www.ivi.ru/tvshows/doktor-myasnikov разберет показательные случаи из личного опыта, ответит на вопросы собравшихся, поможет избежать ошибок в лечении и самолечении. Народное целительство, медикаментозная терапия, полезные рекомендации по здоровому образу жизни, реально эффективная профилактика – вы найдете ответы на многие вопросы.

«Удивительные люди»

Очень яркое шоу талантов, которое действительно покоряет и впечатляет. В центре внимания – самые простые люди, но они имеют невероятные способности. Это касается физических возможностей, творчества, интеллекта. Участники шоу https://www.ivi.ru/tvshows/udivitelnye-lyudi прекрасно говорят на десятках мировых языков, показывают нереальную гибкость тела, суперпамять и умножают в уме гигантские числа. В общем, удивляться не перестают все – ведущие, зрители и жюри. Сами участники получают уникальную возможность рассказать о себе и испытать реальные пределы собственных возможностей.

«Танцы со звездами»

Развлекательное танцевальное шоу, формат которого был перенят у Великобритании. В принципе, адаптации программы известны во всем мире, и они пользуются неизменным спросом. Суть проекта заключается в его названии. Звезды кино, театра, шоу-биза, спорта составляют дуэты с танцорами-профессионалами в прямом эфире, демонстрируют миру свои способности, танцевальные навыки. Помимо непосредственной зрелищности, вы можете рассчитывать на интриги-скандалы, расследования. В любом случае будет не скучно.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)