2021-09-04T09:50:48+10:00 2021-09-04T09:50:48+10:00

«Улица Дальнего Востока»: 11 регионов представили в павильонах технологии, природные ресурсы и изделия народных промыслов

Фотокорреспондент PRIMPRESS поделился фото

4 сентября 2021, 09:50
Екатерина Дымова / PRIMPRESS

Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS | «Улица Дальнего Востока»: 11 регионов представили в павильонах технологии, природные ресурсы и изделия народных промыслов

2 сентября в рамках VI Восточного экономического форума на набережной Дальневосточного федерального университета открылась для посещения выставка «Улица Дальнего Востока».

Экспозиция включает в себя 11 павильонов, представляющих регионы Дальнего Востока. В каждом из них размещены мультимедийные стенды, представляющие технологии – те отрасли науки и техники, которые определяют специфику каждого из регионов.

Особое место занимает культурная составляющая – произведения искусства, изделия народных промыслов, музыкальные номера.

Участники форума в перерывах между сессиями и иными мероприятиями деловой программы форума с удовольствием прогуливаются по «Улице Дальнего Востока» и посещают павильоны регионов.

Фотокорреспондент PRIMPRESS побывал на «Улице Дальнего Востока» и запечатлел самые яркие моменты.

Напомним, что для жителей города «Улица Дальнего Востока» станет доступной для посещения 5-7 сентября. Для тог чтобы попасть на нее, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Восточного экономического форума.

Новости партнеров

Мультимедиа