2021-09-08T13:45:16+10:00 2021-09-08T13:45:16+10:00

Дегустация и свежая продукция: во Владивостоке развернулась ярмарка «Приморские продукты питания»

Ведущие сельхозпроизводители представили свою продукцию

8 сентября 2021, 13:45
PRIMPRESS / Софья Федотова

Фото: PRIMPRESS / Софья Федотова
Фото: PRIMPRESS / Софья Федотова | Дегустация и свежая продукция: во Владивостоке развернулась ярмарка «Приморские продукты питания»

В среду, 8 сентября, на центральной площади Владивостока развернулась 25-я ярмарка «Приморские продукты питания». Жители и гости края смогли продегустировать и приобрести продукцию ведущих сельхозпроизводителей, сообщает PRIMPRESS.

Министр сельского хозяйства Приморья Андрей Бронц подчеркнул, что ярмарка проводится ежегодно для развития и поддержки приморских сельхозпроизводителей и продвижения их продукции на местный потребительский рынок.

Местные производители предложили гостям ярмарки продегустировать и приобрести молочную, мясную, рыбную продукцию, мед, хлебобулочные изделия. Продукция получит профессиональную оценку жюри конкурсов «Гран-при», «Золотая медаль», «Лучший стенд». Всего около 40 производителей приняли участие в мероприятии, в том числе 15 личных подсобных хозяйств.

На ярмарке представлена продукция ведущих производителей Приморья, таких как ООО «Арсеньевский молочный комбинат», ООО «Ратимир», ООО «Лесозаводский мясокомбинат», ООО «Приморский кондитер», ООО «Таежный мед».

«На этой ярмарке ежегодно мы покупаем мед, молочную продукцию. Для нашей семьи это уже как традиция и активное времяпрепровождение. Здесь есть все для большой компании и семьи. Самое главное, что можно также посмотреть концерт и сделать несколько фотографий», – поделилась жительница Владивостока Наталья Якушкина.

Кроме того, гости смогли насладиться большой культурной программой. Ярмарка «Приморские продукты питания» проходит с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

Новости партнеров

Мультимедиа