2021-09-08T15:00:10+10:00 2021-09-08T15:00:10+10:00

«Где львята будут жить?»: приморцам впервые показали маленьких редчайших львят

«В этот раз из всего помета более сильной оказалась львица», – отметили специалисты

8 сентября 2021, 15:00

Фото: @lionspark.ru
Фото: @lionspark.ru | «Где львята будут жить?»: приморцам впервые показали маленьких редчайших львят

Сафари-парк «Белый лев» показал приморцам новорожденных львят. Еще несколько дней назад львица Луна родила нескольких малышей, которые сразу же понравились многим горожанам, сообщает PRIMPRESS.

«В этот раз из всего помета более сильной оказалась львица. Она быстрее своих братьев, более ловкая и, по всему видимому, более умная, так как получает молока на порядок больше, чем самцы-братья», – добавили сотрудники парка в соцсетях.

Отметим, львицы с самого детства более целеустремленные и более резкие, чем самцы. На данный момент специалисты мониторят состояние малышей. Если остальные львята не будут получать нужного количества молока, то их будут искусственно вскармливать и приучать к мясу.

Напомним, в Приморье редчайшая белая львица Луна родила трех львят. Информация об этом появилась в Instagram-аккаунте частного приморского зоопарка. На кадрах опубликованного видео запечатлен процесс кормления малышей.

Сотрудники зоопарка обещали поделиться подробностями радостного события позже.

При этом ранее в зоопарке на свет появился дальневосточный лесной котенок, а еще раньше стало известно о появлении сразу четырех тигрят.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)