2021-09-15T10:31:36+10:00 2021-09-15T10:31:36+10:00

Теперь скачать игру с торрента стало намного проще

15 сентября 2021, 10:31

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Теперь скачать игру с торрента стало намного проще

Практически невозможно обеспечить полную безопасность при загрузке торрентов, сервис https://torrent4you.org/ относительно близок к этому идеалу. Сайт идентифицирует торренты от доверенных пользователей, известных тем, что делятся высококачественным контентом, избегая случайной загрузки файлов, зараженных вредоносным ПО.

Он также содержит относительно немного рекламных баннеров, от которых вы можете избавиться с помощью стороннего программного обеспечения для блокировки рекламы. Сам веб-сайт имеет четкую структуру и удобен для навигации, а система фильтрации результатов поиска позволяет указать желаемый формат файла, разрешение изображения и тип консоли.

Он не позволяет отправлять файлы всем пользователям, а только тем, которые ранее были проверены модераторами. Конечно, это не устраняет полностью вредоносные угрозы в торрент-файлах, но, несомненно, влияет на репутацию сайта как источника высококачественных файлов.

Пользователи также могут добавлять комментарии и рейтинги к отдельным торрент-сайтам, что позволяет быстро оценить качество файла. На сайте также используется очень продвинутая система фильтрации, позволяющая искать видеоматериалы по стандарту сжатия или разрешению.

Лучше всего скачивать uTorrent с https://torrent4you.org. Переходя на другие сайты, вы подвергаете свои операционные системы риску заражения вирусом или трояном. Utorrent бесплатен, имеет русский интерфейс и очень прост в управлении. Прежде чем вы сможете начать загрузку игры, вам необходимо перейти на указанную выше страницу и нажать кнопку «Загрузить uTorrent». После скачивания установщика вам необходимо установить приложение на свой компьютер. Приложение не нужно настраивать. В последних версиях язык устанавливается автоматически. Просто введите путь для сохранения файлов. Для этого перейдите в «Настройки и настройки приложения» и выберите вкладку «Папки» слева. Поставьте галочку напротив «Поместить загруженные файлы» и укажите путь к диску D. Вы можете создать специальную папку для хранения загруженных файлов и их сортировки позже.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)