2021-09-19T12:10:03+10:00 2021-09-19T12:10:03+10:00

«Слов нет, одни эмоции»: приморцы раскритиковали свадебную прическу за 6,5 тысячи рублей

Пострадавшая поделилась фото

19 сентября 2021, 12:10

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Слов нет, одни эмоции»: приморцы раскритиковали свадебную прическу за 6,5 тысячи рублей

Жительница Владивостока в Instagram-сообществе revizor_vdk пожаловалась на работу парикмахера, которая за 6,5 тыс. руб. сделала девушке странную свадебную прическу, сообщает PRIMPRESS.

Пострадавшая в красках описала ситуацию. По ее словам, мастер выполнила только часть работы согласно ранее оговоренным пожеланиям клиентки. Другая часть работы была сделана непрофессионально: вместо «ракушки» девушка получила обычную «гульку», завязанную прозрачной резинкой и обвязанную поверх атласной лентой. Пострадавшая поделилась фото.

Откровение невесты вызвало бурные обсуждения в Instagram-сообществе.

«Судя по работам в профиле, вы стали обладателем белой ленточки, которая путешествует с головы на голову».

«У меня каждое утро прическа за 6500».

«Я бы бесплатно краше вам сделала».

«После таких отзывов я хочу стать причесочником. 6 тыс. руб. за соплюху из волос заработать, а ленточка вообще топ – будто от засохшего букета срезали и навязали».

«Я бы плакала, обнаружив это... Как важно быть в этот день идеальной. Молодец, что не зациклилась на прическе, не испортила себе настроение».

«Слов нет, одни эмоции. Что это за мастер, которая не предложила репетицию прически свадебной. Как можно, не зная качество и структуру волос, оставлять все на день регистрации и пытаться что-то сделать за час. Уверена, после репетиции вы бы отказались от такого горе-стилиста».

«Я такие себе каждый день делаю, когда заплетаться лень».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)