2021-09-23T05:00:55+10:00 2021-09-23T05:00:55+10:00

«Этим славится Владивосток»: неприятную черту горожан обсуждают в Сети

Многие уверены, что так оно и есть на самом деле

23 сентября 2021, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Этим славится Владивосток»: неприятную черту горожан обсуждают в Сети

В социальных сетях озвучили неприятную черту многих жителей Владивостока. При этом сами горожане заявили, что это действительно имеет место быть, сообщает PRIMPRESS.

Интернет-общественность затронула эту тему в связи с недавней презентацией компании Apple. Совсем скоро на рынке появится новый IPhone, 13-й по счету. Он будет продаваться в том числе и в Приморье, и наверняка многие жители Владивостока уже решили его купить.

Пользователи сыронизировали на тему того, что многим новый гаджет будет не по карману, однако они его все равно возьмут.

«Живу в гостинке на Луговой, зато у меня айфон 13-й топовый, не то что у вас андроиды, нищеброды», – подписали авторы поста коллаж из фото телефона и характерного подъезда.

В комментариях развернулись бурные обсуждения озвученного. Многие согласились с тем, что для Владивостока характерна фраза «Понты дороже денег». При этом некоторые обратили внимание на стоимость жилья в последнее время, поэтому те, у кого есть гостинка, уже не могут считаться «нищебродами».

«Вот поэтому многие и живут в гостинках! Главное понты! Этим славится Владивосток».

«Забыли написать, что в съемной гостинке».

«Люди на «Лексусах» живут в съемных квартирах и что? Айфон 13-й отдыхает».

«Вы цены на гостинки давно видели?»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)