2021-09-28T10:22:05+10:00 2021-09-28T10:22:05+10:00

«Всегда буду одна» – Селена Гомес заявила о том, что вряд ли сможет когда-то полюбить и быть счастливой

28 сентября 2021, 10:22

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Всегда буду одна» – Селена Гомес заявила о том, что вряд ли сможет когда-то полюбить и быть счастливой

В последнее время многие заинтересовались жизнью Селены Гомес. Актриса, певица и просто звезда не бывает ни с кем, ее не видят в мужской компании, она не хочет отношений. Что же произошло и как с этим жить? Разбирались в этом горячие новости шоу бизнеса starslife.ru, где можно прочитать больше детальной и подробной информации о звездах современного шоу-бизнеса и т. п.

На какие особенности о жизни Селены Гомес стоит обратить внимание?

Карьера певицы Селены Гомес действительно на высоте. Ее просто обожает вся молодежь, люди разного возраста смотрят все фильмы, снятые с ней, и восхищаются музыкальным творчеством. Но в то же время всех интересует ее личная жизнь. Ну, как же без этого? Итак, недавно она выпустила альбом, который привлек внимание, а сейчас работает над тем, что создает собственный бренд косметических средств. Только вот с личной жизнь явно что-то не так:

  1. После того как она рассталась с Джастином Бибером, сейчас вовсе не заводит никаких новых знакомств, а если такое и случается, то у нее все такие моменты происходят очень тяжело.

  2. Если говорить о том, с кем общается девушка, то, конечно же, общается со своей семьей. Есть у нее некоторые друзья, с которыми также продолжается общение. И что странно, не более этого.

  3. Недавно звезда призналась, причем текст написан в ее новой песне Rare, в том, что если ранее ей было смешно с одиночества и она его не боялась, то сегодня просыпается с мыслями, что никогда может никого найти для жизни.

  4. Хотя девушка старается брать себя своевременно в руки, она понимает, что для каждого человека в этом мире есть собственная половинка, все-таки ей сложно и нужно каждый раз приходить в себя.

Как сообщается, как только они расстались с Джастином Бибером, больше ни с кем она не начинала романтические отношения. Хотя Джастин и женился на Хейли Болжуин, Селена желает паре добра и счастливой жизни, а также старается верить в лучшее и не сдаваться ни в коем случае.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)