2021-09-28T11:05:11+10:00 2021-09-28T11:05:11+10:00

Колесами в небо: в Приморье автоледи на Toyota Land Cruiser Prado устроила ДТП с опрокидыванием

Озвучена причина автоаварии

28 сентября 2021, 11:05

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Колесами в небо: в Приморье автоледи на Toyota Land Cruiser Prado устроила ДТП с опрокидыванием

В Шкотовском районе по факту ДТП проводится проверка, сообщает PRIMRPESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю. Автоавария произошла в районе 51-го км автодороги Артем – Находка – порт Восточный.

Информация о случившемся поступила в дежурную часть ОГИБДД МО МВД России «Большекаменский». На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, управляя автомобилем марки Toyota Land Cruiser Prado, 56-летняя женщина двигалась со стороны Находки в Артем. Автолюбительница, совершая обгон, не выдержала боковой интервал, в результате чего произошло столкновение Toyota Land Cruiser Prado с Mitsubishi Fuso, после чего внедорожник опрокинулся в кювет.

Женщина в результате аварии получила травмы различной степени тяжести. 35-летний водитель автомашины Mitsubishi Fuso не пострадал.

Стаж вождения водителя Toyota Land Cruiser Prado – 20 лет, ранее женщина привлекалась к административной ответственности.

ДТП произошло в светлое время суток, погода ясная, дорожное покрытие сухое, асфальт без видимых дефектов. Очагом аварийности данный участок автодороги не является.

По факту ДТП проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)