2021-10-01T10:15:54+10:00 2021-10-01T10:15:54+10:00

Tele2 дарит приморцам сладкий бао

1 октября 2021, 10:15

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Tele2 дарит приморцам сладкий бао

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и кафе быстрого питания «Чи-Фань» запустили совместный проект в рамках программы лояльности «Больше». Сладкий бао достанется каждому абоненту компании – участнику акции.

С 27 сентября по 31 октября клиенты Tele2 могут принять участие в акции и получить вкусный бонус от кафе китайской кухни «Чи-Фань». В качестве подарка классический азиатский десерт – сладкий бао. Абоненты оператора могут выбрать бао «Матча-белый шоколад» или бао с арахисовой карамелью. Дополнительный заказ других блюд в кафе не обязателен.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно зайти в личный кабинет на сайте Tele2 или в мобильное приложение «Мой Tele2», выбрать интересующий бонус в категории «Еда» и активировать его. После этого на номер абонента придет SMS с промокодом, который нужно сообщить кассиру в кафе. Получить десерт можно в любой день в период действия акции.

Людмила Калашникова, руководитель службы по развитию массового рынка приморского филиала Tele2:

«Мы расширяем перечень наших региональных партнеров программы «Больше» и предлагаем своим клиентам попробовать вкусные десерты от нашего партнера акции. Тем более, что кафе «Чи-Фань» дарит сладкий бао без дополнительных условий. В период акции мы не ограничиваем своих клиентов: получать и использовать промокоды можно каждый день до конца октября».

Новости партнеров

Новости (Общество)