2021-10-01T16:15:57+10:00 2021-10-01T16:15:57+10:00

«Поезжай на поезде, там не надо хлопать». Пользователи Сети возмутились заявлениями приморца

Местный житель рассказал о том, что пассажиры в самолете очень странно себя ведут

1 октября 2021, 16:15

Фото: pixabay.ru
Фото: pixabay.ru | «Поезжай на поезде, там не надо хлопать». Пользователи Сети возмутились заявлениями приморца

В инстаграм-паблике vdk_anonimno местный житель рассказал о привычке пассажиров самолета, которая ему не совсем ясна, сообщает PRIMPRESS.

По словам пользователя, он не понимает, зачем нужно хлопать по окончании полета, и заявил, что это все равно, что хлопать таксисту по окончании поездки.

Автор поста считает, что такие действия говорят о том, что у пассажиров рейса были сомнения в способности пилотов посадить самолет.

«Ура, мы сели и не разбились, вот свезло-то как», – привел гражданин свое объяснение аплодисментам после посадки.

Приморец заявил, что его уже начали напрягать аплодисменты в конце полета, и посоветовал другим пассажирам уделять больше внимания пристегиванию и выбрасыванию своего мусора.

Пользователи возмутились таким заявлением и посоветовали недовольному пользователю ездить на поезде или пить успокоительное перед полетом:

«Хлопала, хлопаю и буду хлопать в ладоши».

«Автор, поезжай на поезде, там не надо хлопать».

«Слышала, что традиция хлопать пошла от тех людей, которые боятся летать, и их напряжение достигает пика при посадке. Люди в стрессе, им нужно срочно выпустить эмоции. Хлопать после посадки – это почти то же самое, что сказать «спасибо, было очень вкусно» после ужина в ресторане. Пилоты, равно как и повара, этого не услышат , поэтому люди это делают чаще всего для себя. А вам совет, если так раздражает сложившая традиция, выпивайте перед полетом и будете добрее. Только не перестарайтесь, а то в самолет не пустят».

«Выпейте валерьянки....ну или просто выпейте. Говорят, что алкоголь делает некоторых гадюк добрее»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)