2021-10-04T19:51:29+10:00 2021-10-04T19:51:29+10:00

«Кошмар, что происходит»: во Владивостоке обрушился мост

Подробности происшествия уточняются. Появилось видео с места событий

4 октября 2021, 19:51

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Кошмар, что происходит»: во Владивостоке обрушился мост

4 октября в районе Спортивной произошло обрушение железнодорожного моста. На проезжую часть обвалилась часть тротуара с леерами, сообщает PRIMPRESS.

Вечером по улице Спортивной большегруз перевозил экскаватор, проезжая под мостом, он снес его часть, не рассчитав габариты. На данный момент часть движения перекрыта. На месте работают сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, пострадавших нет.

Очевидцы сообщают, что практически сразу на Луговой, Спортивный и Баляева образовались пробки в оба направления.

Как сообщает ДВЖД, на станции Гайдамак допущено повреждение пролетного строения железнодорожного моста 5-го соединительного пути грузовым автомобилем перевозящим автотракторную технику на прицепе. Пострадавших нет. Прервано движение по 5-му соединительному пути между парками Восточный и Улисс станции Гайдамак. Поднят ВП Первая речка (4 км). Движение поездов по станции не прерывается.

На данный момент на месте происшествия находится глава города Константин Шестаков. Основной задачей муниципальных служб является максимально быстрое освобождение проезжей части. По поступившей информации на место выдвинулась бригада, с краном из муниципального предприятия «Содержание городских территорий», чтобы убрать обломки моста.

Водителям рекомендуют выбирать альтернативные маршруты, с учетом дорожной обстановки. Движение по улице регулируется сотрудниками ГИБДД.

По предварительной информации водителем крупногабаритного тягача марки Mitsubishi Fuso является 58-летний гражданин, имеющий стаж работы на подобной технике 8 лет.

 

Новость дополняется
Новости партнеров

Новости (Общество)