2021-10-06T05:00:57+10:00 2021-10-06T05:00:57+10:00

Раскрыта неприятная правда о ярмарке белорусской продукции во Владивостоке

Из-за этого покупать там горожане не советуют

6 октября 2021, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Раскрыта неприятная правда о ярмарке белорусской продукции во Владивостоке

Жители Владивостока раскрыли неприятную правду о ярмарке белорусских товаров, которая начала работу в центре дальневосточной столицы, сообщает PRIMPRESS.

Фестиваль-ярмарка белорусской продукции начал свою работу во Владивостоке с понедельника, 4 октября. Товары продают на центральной площади города. 11 лучших производителей из соседней страны торгуют мясной и молочной продукцией, текстилем и сладостями, а у здания правительства демонстрируется сельхозтехника.

Однако почти сразу после своего открытия выставка подверглась критике среди горожан. Посетители в итоге раскрыли неприятную правду об этой ярмарке: по словам горожан, цены на товары там даже выше, чем во многих магазинах, хотя формат ярмарки предполагает совершенно другое.

Из-за этого многие горожане предположили, что речь идет о перекупщиках, а не о настоящих белорусах. Кроме того, критике подверглось и качество товаров, представленных на ярмарке.

«В последнее время белорусская продукция меня расстраивает, принесешь домой, запах вонючий у колбасы, что вот-вот и пропадет, я перестала покупать».

«Цены просто ЗАОБЛАЧНЫЕ, можно найти то же самое в два раза дешевле».

«Самое главное, что цены – космос».

«Батя из Белоруссии привозил колбасу лет 10 назад, вкусная была очень, увидел тут, повелся, купил. Такая шляпа».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)