2021-10-07T10:30:00+10:00 2021-10-07T10:30:00+10:00

Tele2 дарит приморцам красивые номера

7 октября 2021, 10:30

Фото: Tele2
Фото: Tele2 | Tele2 дарит приморцам красивые номера

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обнуляет стоимость «золотых» номеров для новых клиентов в Приморье при подключении тарифов «Мой онлайн+» и «Везде онлайн».

До 31 октября приморцы могут воспользоваться выгодным предложением: подключить один из популярных тарифов и получить красивый номер в подарок. Заказ можно оформить в интернет-магазине или приобрести комплект в фирменных торговых точках оператора.

Чтобы стать участником акции, на сайте компании нужно выбрать номер стоимостью 3000 рублей и тариф «Везде онлайн» или «Мой онлайн+», применить специальный промокод и оформить заказ. Общая стоимость покупки будет равна абонентской плате по выбранному тарифу за три месяца.

Условия акции действительны только при покупке комплекта в фирменной рознице или при самовывозе онлайн-заказа. Более подробную информацию можно получить на сайте оператора или у продавцов-консультантов в салонах связи.

Андрей Шмалев, директор приморского филиала Tele2:

«В духе наших «других правил» дарить своим клиентам полезные подарки. В октябре мы предлагаем новым абонентам выбрать «золотой» номер при подключении к тарифам «Мой онлайн+» или «Везде онлайн». Такой комплект позволит нашим клиентам всегда оставаться на связи».

Новости партнеров

Новости (Общество)