2021-10-08T13:55:55+10:00 2021-10-08T13:55:55+10:00

Услуги по сделкам с недвижимостью и получением виз в Греции

8 октября 2021, 13:55

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Услуги по сделкам с недвижимостью и получением виз в Греции

Компания Greece Invest предлагает услуги по сделкам с недвижимостью в Греции. Она также помогает с оформлением виз, ПМЖ и прочего в этой стране. Например, это Золотая виза при покупке недвижимости в Греции. У компании имеются все возможности для предоставления юридических и прочих услуг. Она обладает в Греции собственным филиалом. Что позволяет предоставлять услуги российским клиентам непосредственно в этой стране.

Основные предложения

  • Услуги, связанные с куплей-продажей недвижимости.

  • Услуги, связанные с арендой недвижимости.

  • Услуги, связанные со строительством недвижимости.

  • Услуги, связанные с инвестициями.

  • Услуги, связанные с получением ВНЖ и тому подобным.

  • Услуги консьержа.

У компании имеется собственная база данных недвижимости. В нее входит информация о различных объектах. Основными предложениями является жилая и коммерческая недвижимость, земельные участки. Клиентам предоставляется сопровождение на всех этапах сделки. Специалисты предоставляют профессиональный подбор недвижимости под требования и желания заказчика.

В базе данных имеются предложения элитной недвижимости, недвижимости в рассрочку. А также горячие предложения. Компания предоставляет услуги консьержа. В них входит управление недвижимостью, организация поездок, развлечений и отдыха. А также помощь с получением образования, юридическая поддержка.

Компания помогает со строительством объектов недвижимости в Греции. А также предлагает ее в аренду. У нее имеется база данных с предложениями по арендованию. При необходимости можно воспользоваться предложениями, связанными с инвестициями.

Получение вида на жительство в Греции через покупку недвижимости

Особый интерес представляет получение вида на жительство в Греции через покупку недвижимости. Компания предоставляет такую услугу. С ее помощью можно приобрести объект недвижимости, который подпадает под требования для получения ВНЖ в Греции. Она быстро оформляет документы, согласует их в службах и органах Греции. А также подбирает для клиента оптимальные варианты для получения вида на жительство.

С полным перечнем предложений и услуг стоит ознакомиться на сайте компании. На нем также размещены отзывы реальных клиентов. Консультации предоставляют специалисты службы поддержки. Контактные данные указаны на сайте.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)