2021-10-08T14:02:50+10:00 2021-10-08T14:02:50+10:00

Деньги под залог автомобиля – преимущества и особенности услуги

8 октября 2021, 14:02

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Деньги под залог автомобиля – преимущества и особенности услуги

На сегодняшний день совершенно не странным является то, что люди могут заложить свои собственные транспортные средства. Дело в том, что у каждого свои собственные причины, почему они так поступают. В любом случае каждый рассчитывает на то, что хотя бы как минимум получит за свой автомобиль нормальные деньги. Итак, на специализированном сайте: https://avtozalog116.ru/ можно обратиться в автоломбард, который предложит нормальную и демократичную сумму за автомобиль. При этом компания работает давно на рынке и успешно справляется со всеми предоставляемыми услугами, поэтому к специалистам стоит обратиться.

На какие особенности стоит обратить внимание?

Деньги можно успешно получить под залог транспортного средства в автоломбарде. Желательно обратиться именно в такую специализированную компанию, чтобы в дальнейшем получить залог на тщательно продуманных условиях. Иногда требуется передать автомобиль на весь период погашения долга или предоставить технический паспорт на машину. Все зависит от специфики работы автоломбарда в целом.

Основные преимущества предоставляемой услуги:

  1. Минимальные требования относительно документов. Зачастую нужно предоставить только паспорт, идентификационный код и технический паспорт на автомобиль.

  2. Для оформления кредита требуется не больше одного часа времени. При этом даже оценка залоговой стоимости транспортного средства осуществляется в минимальные сроки.

  3. Сумма кредита зависит от оценочной стоимости автомобиля и способа кредитования. Если машина будет находиться на стоянке организации, клиент получит до 95% от стоимости транспортного средства. Если клиент оставляет машину у себя, то показатель снижается до 70%.

  4. Умеренная процентная ставка. Она составляет 1% в неделю.

  5. Индивидуальная договоренность относительно условий оформляемого договора. Клиенты могут самостоятельно определить, как лучше всего погашать кредит и в какие сроки.

  6. Лояльность. Кредит можно погасить досрочно. Если же возникнет потребность, то будет осуществлена пролонгация.

Таким образом, важно определиться с тем, как лучше всего получить деньги под залог автомобиля. Зачастую автомобилисты остаются довольными предоставляемыми возможностями.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)