2021-10-08T15:14:13+10:00 2021-10-08T15:14:13+10:00

Бухгалтерское обслуживание бизнеса в Украине

8 октября 2021, 15:14

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Бухгалтерское обслуживание бизнеса в Украине

В соответствии с имеющимися статистическими срезами, численность ЧП (частный предприниматель) и компаний в Украине, решивших прибегнуть к услугам профессиональных бухгалтеров через модель аутсорсинга, стабильно увеличивается. И нетрудно понять, почему так происходит. Например, ознакомившись с предложением «Юридического супермаркета», легко заметить, что бухгалтерские услуги тут обойдутся недорого, а вот их качество не вызывает и тени сомнений. И для частников, и для крупных предприятий выгоднее работать через аутсорсинг, чем нанимать работников в штат.

Почему аутсорсинг?

В роли первого ощутимого преимущества выступает возможность неплохо сэкономить. Приняв решение о найме штатного бухгалтера, многие не понимают, к каким расходам это ведет. Поскольку для создания комфортных условий труда в таком случае понадобится:

  • соответствующее место, где можно будет сконцентрироваться на рабочем процессе;

  • соответствующая техника – компьютеры, принтеры, канцтовары, мебель;

  • ежемесячно выдаваемая заработная плата (а она здесь немаленькая);

  • периодическое посещение курсов поднятия квалификации;

  • уплата всех предусмотренных законом социальных сборов, налогов и т. п.

Мало того, что придется пойти на такие расходы, так предпринимателей еще вынуждают принять на себя значительные риски:

  • ошибки в работе штатного бухгалтера приводят к строгим санкциям со стороны регулирующих органов, а вот заставить такого сотрудника заплатить за них довольно проблематично;

  • в руки штатного сотрудника обычно попадает много ценной информации и заранее гарантировать, что он не сольет ее «не тем людям», никак нельзя.

Если принять во внимание такой высокий уровень расходов и рисков, то легко объяснить, почему услуги «Юридического супермаркета» пользуются такой популярностью. Ведь тут понятные и невысокие цены на услуги, а заключаемый договор пресекает возможность утечки информации и гарантирует, что в случае получения материального ущерба по вине сотрудников фирмы она в полной мере все компенсирует.

Преимущества сотрудничества с «Юридическим супермаркетом»

  1. Скоро уже 20 лет, как компания работает на рынке Украины.

  2. Огромная база с довольными клиентами.

  3. Ведение бухгалтерской документации многих именитых предприятий.

  4. Подготовленная профессиональная команда юристов и бухгалтеров.

  5. Персональный подход ко всем заказчикам.

Кроме бухгалтерских услуг, «Юридический супермаркет» активно помогает работодателям и иностранцам, помогая последним получить временный вид на жительство в Украине, разрешение на работу и т. п.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)