2021-10-18T12:05:11+10:00 2021-10-18T12:05:11+10:00

«Мурашки бегут»: жуткий ритуал на смерть был проведен на кладбище в Приморье

Местные жители беспокоятся о красивой девушке на снимке, расположенном между зеркалами

18 октября 2021, 12:05

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Мурашки бегут»: жуткий ритуал на смерть был проведен на кладбище в Приморье

Приморские поисковики рассказали в социальных сетях о неприятной находке на заброшенном кладбище «Черная речка», сообщает PRIMPRESS.

Как утверждают представители поискового объединения, под ржавым памятником на безымянной могиле они заметили ритуальные предметы. Два зеркала были сложены лицевыми частями друг к другу и перемотаны крест-накрест черными нитками. А между зеркалами неизвестные поместили бумажное фото молодой девушки, снимок запечатали свечным воском. Рядом поисковики также заметили три карточки с нанесенными на них рунами (рунические ставы), две желтые свечи и монеты.

«Судя по тому, что зеркала и карточки не успели покрыться пылью и грязью, магический ритуал был совершен недавно. По открытой информации из Интернета, эти предметы являются частью ритуала по наведению жесткой порчи на смерть», – предположили представители поискового объединения.

Неравнодушные граждане хотели предупредить изображенную на фото девушку, что у нее есть недоброжелатели.

Публикация стала быстро набирать популярность, приморцев напугала жуткая история.

«На улице Сабанеева, 15 и 22 в лесу тоже брошенное кладбище, видел там могилы захоронения 1976 года, и там тоже всякая нечисть проводит или проводила обряды. А самое страшное, что там хотят микрорайон построить, но пока строительство заморозили по другим причинам».

«Мурашки бегут... Это низко. Судя по монеткам, человек поверхностно знает магию или начинающий – откуп на месте заклятия не оставляют. Ну и еще один огромный плюс для девушки с фото – снимки сейчас цифровые, всего лишь нули и единицы бинарного кода, они не несут личной информации и энергии человека, как фотографии доцифровых времен. Здоровья ей и поменьше таких находок».

«Жестко... Вроде и не веришь в эти ритуалы, но волосы начинают на голове шевелиться от жуткой информации».

«Руками не трогайте, сожгите все».

«Девушка очень красивая. А я и не знала, что на Черной речке кладбище было».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)