2021-10-22T07:00:20+10:00 2021-10-22T07:00:20+10:00

Директор автошколы из Приморья отправила голосовое в WhatsApp и прославилась

Теперь эту ситуацию обсуждают многие жители края

22 октября 2021, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Директор автошколы из Приморья отправила голосовое в WhatsApp и прославилась

Директор одной из приморких автошкол прославилась в социальных сетях после того, как отправила голосовое сообщение в WhatsApp одной из учениц школы, сообщает PRIMPRESS.

На ситуацию сама ученица пожаловалась в соцсетях.

«Я училась в автошколе в Партизанске в ДОСААФ, после того как я не прошла экзамен по вождению, купила себе доп. часы, написала об этом. Я этой женщине написала в 2 часа ночи, утром получила следующее сообщение. Мне кажется, необходимо рассказать об этом отношении, это очень полезно, поскольку обучение очень дорогое, человек может заплатить и остаться без ничего, потому что отправил сообщение ночью», – рассказала девушка.

Оказалось, что руководитель автошколы ответила девушке в грубой форме: «Вы если будете так со мной разговаривать, сдавайте свои 4 тысячи рублей за машину, вы исключены из автошколы».

Пост с жалобой вызвал бурную реакцию среди жителей Приморья. Большинство пользователей посчитали, что девушка тоже виновата, что отправила сообщение поздно ночью, после чего сама нахамила женщине.

«Дурдом, обе не правы, я считаю».

«Обе хороши. Нашли друг друга».

«Все звонки, СМС и пр сообщения после окончания раб. дня это вообще верх неуважения и признак плохого воспитания. Вы же не с подружкой переписывались».

«Существуют правила делового этикета, но, видимо, девушки с ним не знакомы».

«Не каждый ставит на ночь на тихий режим! Не у всех есть в окружении ночные неадекваты! Думать нужно головой, прежде чем отправлять посторонним ночные сообщения!»

Новости партнеров

Новости (Главное в России)