2021-10-28T11:24:49+10:00 2021-10-28T11:24:49+10:00

Напольный санитайзер NexTaizer с распознаванием лица

28 октября 2021, 11:24

Фото: nextouch.ru
Фото: nextouch.ru | Напольный санитайзер NexTaizer с распознаванием лица

Создание комфортного безопасного пространства при использовании напольного санитайзера NexTaizer с распознаванием лица отечественной разработки от компании NexTouch.

Новая реальность современного мира вынудила человечество более тщательно следить за своим физическим состоянием и чаще использовать гигиенические средства. Цифровой сегмент экономики вывел на рынки новые разработки, позволяющие обустроить работу учреждений в безопасном режиме. Инновационные решения, примененные при разработке напольного санитайзера NexTaizer с распознаванием лица, сделали его подходящим для применения в большинстве организаций и предприятий страны.

Современный комплекс антивирусного контроля

Многофункциональный напольный санитайзер от российской компании NexTouch ведущего отечественного разработчика интерактивного оборудования соответствует лучшим образцам, выпускаемым мировыми концернами, производителями медицинской техники. Он представляет собой устройство, совмещающее функции контроля температурного режима у работников и посетителей, санитарную обработку частей тела и биометрическую аутентификацию с ведением электронных документов учета. Разработку компании NexTouch отличает:

  • встроенный информационный дисплей с антибликовой поверхностью;

  • два датчика моментального бесконтактного измерения температуры;

  • автоматическая подача дозы антисептика;

  • синхронизация с системой контроля доступа;

  • звуковое оповещение;

  • система биометрической идентификации;

  • подходит для использования людьми с проблемами слуха и зрения.

Установка интеллектуального санитайзера с функцией контроля температуры позволит вовремя среагировать на человека, имеющего признаки вирусного заболевания, и принять меры по его локализации с целью нераспространения инфекции.

Сфера применения напольных санитайзеров NexTaizer

Такая система обычно устанавливается в районе входной группы общественного здания. В учреждениях с большим единовременным трафиком она позволяет избежать очередей и плотного скопления людей в помещении. Наиболее востребован такой аппаратно-программный комплекс в учреждениях образования от детских садов до корпоративных учебных центров. Прибор антивирусного контроля абсолютно безопасен для детей любого возраста. Большой 15-дюймовый дисплей позволяет его использовать в качестве интерактивного информационного центра.

Устройство антивирусного контроля с санитайзером выпускается в антивандальном исполнении и устойчиво к динамическим повреждениям. Цвет корпуса может быть исполнен в различной цветовой гамме. Уже несколько тысяч таких комплексов установлено в учреждениях страны. Кроме школ и университетов напольные санитайзеры с функцией контроля температуры и аутентификации востребованы в банковских и страховых учреждениях, организациях здравоохранения и особенно социальной защиты, объектах культуры и спорта. Массовое применение таких устройств способно значительно снижать риски распространения инфекции на рабочих местах и в учебных классах.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)