2021-11-02T14:30:58+10:00 2021-11-02T14:30:58+10:00

«Дикарей увидел»: приморцы смутили тигра нецензурной бранью

Встреча произошла недалеко от Сихотэ-Алинского заповедника

2 ноября 2021, 14:30

Фото: pixabay.ru
Фото: pixabay.ru | «Дикарей увидел»: приморцы смутили тигра нецензурной бранью

В Приморье автолюбители встретились с тигром, сообщает PRIMPRESS. Это произошло в Тернейском районе недалеко от Сихотэ-Алинского заповедника.

Видео с амурским тигром опубликовали в Instagram-аккаунте центра «Амурский тигр» (amurtigercenter). Звук убрали, поскольку сигнал клаксона – самое приличное на аудиодорожке. По словам специалистов, тигр ушел, услышав именно этот звук.

В комментариях пользователи выразили свое восхищение, а кто-то начал рассуждать о поведении тигров во время встречи с людьми:

«Перед вами последняя видеозапись известного зооблогера».

«Красиво ушел!»

«Если тигр сытый, он не нападет. Один знакомый рассказывал (это было давно уже), что когда рано утром он с дачи шел на электричку по ж/д путям, то ему навстречу вышел тигр из леса. От страха все тело сковало, только и мог выставить вперед себя портфель и говорить тигру, чтобы убирался. Тигр только понюхал его и ушел».

«Зверь никогда первый не нападет, если он не ранен или находится около даванины. И то почти в 90% предупредит о своем присутствии рыком или шумом, создаваемым быстрыми перемещениями».

«Да тигр офигел: дикарей увидел».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)