2021-11-05T15:45:39+10:00 2021-11-05T15:45:39+10:00

«Еще не видела такого ужаса»: приморцы приехали на знаменитую базу отдыха и обомлели

Ответ компании разочаровал интернет-пользователей

5 ноября 2021, 15:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Еще не видела такого ужаса»: приморцы приехали на знаменитую базу отдыха и обомлели

Знаменитая база отдыха в Приморском крае рискует оказаться в центре скандала, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на @revizor_vdk.

Молодая пара забронировала домик для спокойного и уединенного празднования юбилея. Менеджер предложил к бронированию большой дом в будние дни. Однако в этом же доме оказались дети владельца, которые «кричали, бегали, прыгали, хлопали дверьми».

По этой причине семейная пара решила отказаться от бронирования домика и вернуть 50% стоимости оплаченных денег. Кроме того, менеджер пожелала паре в следующий раз «оставаться дома или брать с собой беруши».

Позже в аккаунте появился ответ компании. По словам владельца базы отдыха @vremenagoda.prim, гости опоздали в домик и никого не предупредили.

«Вечером этого же дня один номер забронировали для детей хозяина базы. Им номер снимался на платной основе. Соответственно, дети находились в доме на тех же правах. Они вели себя культурно и здоровались со всеми. Управляющий вернул гостям 50% от стоимости проживания, хотя при такой отмене оплата уже не возвращается. Мы пошли навстречу, так как гости жаловались на головную боль и усталость, просто отнеслись по-человечески».

Интернет-пользователям не понравился ответ компании.

«Как может владелец базы снять детям номер на платной основе?»

«Тот момент, когда лучше было воздержаться от ответа».

«Просто низкий и мерзкий ответ компании».

«Молодцы, отдыхайте теперь сами на своей базе со своими детьми. Я к вам точно не ездок».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)