2021-11-25T10:15:08+10:00 2021-11-25T10:15:08+10:00

Подари кусочек добросчатья своим близким

25 ноября 2021, 10:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Подари кусочек добросчатья своим близким

Подарить счастье близкому человеку очень просто – для этого вам потребуется всего два ингредиента: море любви и кусочек чего-нибудь сладкого, ведь самые теплые встречи случаются без повода, а душевные разговоры– за чашкой чая и вкусным угощением

Валерия спешила с учебы, чтобы поскорее навестить свою любимую бабушку, с которой они давно не виделись. Она студентка и совмещает учебу с работой, так что времени совсем не остается. В редкие моменты Лера старается обязательно зайти к бабуле, поговорить с ней, рассказать о последних событиях и, конечно, угостить чем-нибудь вкусным.

Бабушке Леры, Нине Петровне, очень нравится сладкое. Это еще с детства, когда выбор вкусностей был невелик и приходилось что-то придумывать. А теперь у нее есть любимый торт «Банановый» – лакомство с первого взгляда напоминает о теплом лете. Аромат спелого фрукта, невесомый крем из сливок и мягкие коржи так полюбились Нине Петровне.

Лера забежала в ближайший к дому магазин в надежде, что любимое лакомство будет в наличии – и о чудо! Она увидела на прилавке тортик «Добросчастье», который оказался последним и свежим.

Нина Петровна, как всегда, была рада видеть внучку, ведь они дарят друг тепло, уют, добро и счастье каждый раз, когда видятся.

Новости партнеров

Новости (Общество)