2021-11-14T10:00:18+10:00 2021-11-14T10:00:18+10:00

Ведется розыск злоумышленников. В Приморье возбуждено уголовное дело из-за стрельбы по автобусам

В полицию поступило несколько обращений по факту повреждения транспорта

14 ноября 2021, 10:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Ведется розыск злоумышленников. В Приморье возбуждено уголовное дело из-за стрельбы по автобусам

В Спасске-Дальнем возбудили уголовное дело после стрельбы из пневматического оружия по четырем автобусам, сообщает PRIMPRESS.

Были повреждены стекла автобусов из-за применения зломышленниками пневматического оружия. В момент происшествия пассажиров в автобусах не было. Пострадавших нет.

«Установлено, что в период с 30 октября по 3 ноября 2021 года неустановленное лицо повредило стекла четырех рейсовых автобусов, предположительно, из пневматического оружия. Пострадавших нет. По данному факту территориальным отделом полиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ («Умышленное повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений общеопасным способом»)», – говорится в сообщении.

Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего, ведут розыск причастных лиц.

Напомним, в Приморье неизвестные обстреляли из пневматического оружия стекла нескольких пассажирских автобусов. Инцидент произошел в Спасске-Дальнем. В полицию поступило несколько обращений по факту повреждения стекол автобусов. По предварительной информации, это произошло в результате применения пневматического оружия. В момент стрельбы автобусы находились на стоянке, поэтому пострадавших нет.

Новости партнеров

Новости (Общество)