2021-11-15T10:33:21+10:00 2021-11-15T10:33:21+10:00

Спорт – норма жизни, но не для всех. Скандал с детьми проходит в Приморском крае

15 ноября 2021, 10:33

Фото: Федерация кикбоксинга Приморского края
Фото: Федерация кикбоксинга Приморского края | Спорт – норма жизни, но не для всех. Скандал с детьми проходит в Приморском крае

11 ноября 2021 г. общественная организация «Федерация кикбоксинга Приморского края» получила письмо от КГАУ «Центр спортивной подготовки Приморского края» (КГАУ «ЦСП ПК») о расторжении договора оказания услуг № 12/3 от 24.06.2021. Предметом настоящего договора является оказание услуг спортивного зала УСЦ «Олимпиец» в соответствии с техническим заданием для осуществления спортивно-тренировочной деятельности.

Не аргументируя свое решения, директор КГАУ «ЦСП ПК» Русинов Д. А. уведомил о расторжении договора оказания услуг № 12/3 от 24.06.2021 г. в одностороннем порядке.

– Более 20 лет зал бокса являлся базой для проведения тренировок и спортивных мероприятий. Популяризация здорового образа жизни и приобщение молодежи к спорту являются одними из основных задач, реализуемых нашей организацией. Еженедельно проводились тренировки для всех ребят, независимо от уровня подготовки. Новички изучали основы кикбоксинга, а воспитанники Центра спортивной подготовки населения по различным видам спорта г. Владивостока и с/к Yanchevs team повышали свое спортивное мастерство, вели интенсивную подготовку к соревнованиям. На данный момент ребята вынуждены остановить тренировочный процесс. Произошедшая ситуация может негативно повлиять на предстоящие результаты спортсменов Приморского края по кикбоксингу.

На основании вышеизложенного Федерация кикбоксинга Приморского края просит власти края взять под контроль данную ситуацию и разобраться в причине отказа Русинова Д. А. в предоставлении аренды спортивного зала для проведения спортивно-тренировочной деятельности спортсменов Приморского края по кикбоксингу.

Новости партнеров

Новости (Общество)