2021-11-17T16:30:07+10:00 2021-11-17T16:30:07+10:00

Газмпромбанк отремонтирует пять хоккейных коробок во Владивостоке

С администрацией города подписано соответствующее соглашение

17 ноября 2021, 16:30

Фото: Максим Долбнин / vlc.ru
Фото: Максим Долбнин / vlc.ru | Газмпромбанк отремонтирует пять хоккейных коробок во Владивостоке

Во Владивостоке по соглашению с мэрией Газпромбанк отремонтирует пять хоккейных коробок, сообщает PRIMPRESS.

Сегодня, 17 ноября, в администрации города было подписано соглашение о том, что Газпромбанк (Акционерное общество) отремонтирует во Владивостоке пять хоккейных коробок. Ход работ и сроки ремонта обсудили глава Владивостока Константин Шестаков и вице-президент банка – управляющий по Дальневосточному региону Андрей Лакеев.

Уже до конца этого года новый вид обретут две хоккейные коробки на Карьерной, 11 и Адмирала Кузнецова, 74. На Русской, 86, Гамарника, 16 и Лермонтова, 91 возле школы № 79 ремонт пройдет в следующем году. Эти объекты, по словам представителей банка, были выбраны как самые востребованные горожанами.

«Хороший пример социальной ответственности бизнеса и того, что предприниматели неравнодушны к городу и хотят сделать его комфортным, – подчеркнул Константин Шестаков. – Мы ведем большую работу по взаимодействию с Газпромбанком, и я уверен, что общими силами реализуем еще несколько проектов, подобных этому. В частности, на встрече мы также обсудили возможность строительства двух школ в рамках концессионного соглашения и спортивного объекта в Снеговой Пади».

Кроме того, по предложению главы Владивостока руководство банка рассмотрит возможность своего участия в реализации проекта математических классов в городских школах и проведении городской олимпиады по математике в филиалах банка.

Новости партнеров

Новости (Общество)