2021-11-19T18:37:40+10:00 2021-11-19T18:37:40+10:00

Что представляют собой твердомеры для крупногабаритных деталей?

19 ноября 2021, 18:37

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Что представляют собой твердомеры для крупногабаритных деталей?

Важнейший этап любого производства – это испытание продукции по разным параметрам для дальнейшей доработки. Также это может быть проверка качества перед сбытом, другие цели. Для определения прочности, твердости, массы и других целей используется специальное испытательное оборудование.

Испытательные машины и оборудование сейчас очень востребованы, так как большинство компаний и организаций более тщательно стали следить за качеством продукции. Наибольшей часто их используют строительные, медицинские, производственные отрасли, научно-исследовательские организации.

Ведущим производителем испытательного и технологического оборудования является ООО «Импульс», которое довольно продолжительное время находится на рынке, успешно реализует свои проекты. Предприятие, помимо производства, занимается ремонтом и модернизацией ранее выпущенных версий испытательного оборудования. Здесь многие приобретают твердомер для крупногабаритных деталей. Данное оборудование получило распространение в самых разных сферах.

Твердомеры – необходимое устройство для контроля и измерения твердости материала. Оно широко применяются для твердых материалов, например, металла, пластика, сплавов и т.д.

ООО «Импульс» производит широкий ассортимент твердомеров, среди которых стоит выделить твердомер по методу Бринелля. Он предназначен для измерения твердости крупногабаритных деталей в соответствии с ГОСТ 9012-59. Благодаря новейшим технологиям, учитывая все нюансы, твердомер способен систематизировать процесс контроля и разбраковки деталей по твердости.

Твердомер имеет ряд преимуществ, среди которых выделяют такие моменты:

 

  • оборудование полностью автоматизированное;

  • поджатие изделия для испытания происходит с помощью специализированного электропривода;

  • результат испытания выводятся на дисплей оператора в соответствующих единицах измерения твердости;

  • возможность изменения параметров испытания, настройка под определенную деталь и ее характеристики;

  • полная комплектация: сам твердомер, микроскоп, комплект мер твердости и т. д.;

  • оптимальные технические характеристики прибора для точных замеров и испытаний крупногабаритных деталей.

Несколько слов хотелось бы сказать и о самом производителе.

 

Преимущества ООО «Импульс»:

 

  • Широкий ассортимент выпускаемого оборудования для сертификации и контроля качества продукции. Здесь стоит отметить динамометры, разрывные машины, экстензометры, прессы, твердомеры и т.д.
  • Оборудование предоставлено для испытания различных материалов и определения их свойств, например, для пластмассы, резины, металла.
  • При приобретении оборудования предприятие предоставляет гарантию на свою продукцию, сервисное обслуживание.
  • Обучение персонала покупателя для работы на приобретенном оборудовании.
  • Собственное производство. Это гарантирует высокое качество и доступные цены по сравнению с зарубежными аналогами. ООО «Импульс» является прямым поставщиком своей продукции без посредников. Именно поэтому ее можно приобрести на самых выгодных условиях.
  • Высококвалифицированный персонал, который при необходимости всегда проконсультирует, предоставит необходимые рекомендации при выборе оборудования, проведет инструктаж по его эксплуатации и дальнейшем уходе за ним.
  • Множество вариантов испытательного оборудования в свободной продаже, среди которого твердомер для крупногабаритных деталей. Он имеет ряд особенностей среди аналогов. Например, нанесение отпечатка на приборе происходит автоматически, калибровка возможна как по стандартным образцам меры твердости, так и по твердости образца. Автоматически выводится сообщение на монитор о разбраковке по группам. При производстве данной продукции применяются современные технологии. Более подробно о данном типе оборудования можно узнать на сайте.
  • Доставка осуществляется в ближайшее время после оформления заказа, так как у компании есть собственный автопарк. Предоставляется возможность доставки прямо на производство клиента. Помимо этого, «Импульс» тесно сотрудничает с ведущими транспортными компаниями РФ.

Подводя итоги, можно прийти к выводу, что если ваше предприятие проверяет свою продукцию на качество, соблюдает все стандарты и вам необходимо для этого испытательное оборудование или машины (копры маятниковые, твердомеры, прессы, весы), тогда вам необходимо обратиться в «Импульс». Здесь вам помогут определиться с выбором, оформят заказ в лучшем виде. Можете быть уверены в том, что вы получите оборудование с оптимальными для вас техническими и эксплуатационными характеристиками. При соблюдении всех правил использования оно вам прослужит максимально продолжительное время, будет эффективно справляться со всеми своими функциями.

 

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)